Светодиодная люстра с пультом управления и квадратными плафонами — настоящий хит среди LED люстр. А в этой модели мы добавили немного хрустального блеска. Если вам захотелось добавить изюминки в свой интерьер — эта люстра специально для вас!
Светодиодная люстра имеет следующие режимы: холодный 6400К свет, тёплый 2700К свет, нейтральный 4500К свет, розовая подсветка, синяя подсветка, красная подсветка. Вы можете выбрать любой из этих режимов с помощью пульта либо выключателя, а также совместить режимы: основной свет плюс цветная подсветка.
Люстра оснащена современным электронным димером, что позволяет плавно регулировать яркость люстры.
Возможно исполнение корпуса в трёх цветовых вариантах: чёрный, белый и коричневый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.73 kg |
| Высота | 120 mm |
| Высота упаковки | 110 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Длина | 680 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Длина основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 83 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4565 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 490 mm |
| Ширина основания | 180 mm |
| Ширина упаковки | 270 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴




