Импозантная, продуманная до мелочей, эта 5-и рожковая люстра в римском стиле внесет торжественность и благородство даже в самый привычный интерьер. Длинная подвесная цепь эффектно подчеркнет высокий потолок в Вашем помещении. Ну а если у Вас низкие потолки, не расстраивайтесь – легко сняв несколько звеньев, вы самостоятельно измените её высоту. И эта же самая люстра будет также очаровательно выглядеть и в невысокой квартире. А до чего же роскошно выглядят эти плафоны! Что и говорить – красота вне времени и моды!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 48x48x45 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.104 м³ |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Диаметр) | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




