Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 10 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими плафонами, с матовым затенением. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 kg |
| Высота | 1200 mm |
| Высота упаковки | 330 mm |
| Габариты упаковки | 33x45x33 |
| Глубина упаковки | 450 mm |
| Диаметр основания | 118 mm |
| Диаметр плафона | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 800 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.049 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина упаковки | 310 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴



