Хрустальный каскад – воплощение элегантности и роскоши в мире освещения. Эта потрясающая люстра с изящными хрустальными подвесками притягивает взгляды и создает неповторимую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей величественной высоте, эта люстра идеально подходит для использования в лестничных зонах, двухсветных холлах или гостиных. Ее присутствие наделяет пространство особым очарованием, подчеркивая статус и вкус его обладателя. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету и добавляя нотку изысканности в интерьер.
Классические люстры с хрустальными подвесками идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже семи метров.
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.5 kg |
| Высота | 2600 mm |
| Габариты упаковки | 61x61x18 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина цепи | 750 mm |
| Количество коробок | 3 |
| Количество ламп | 24 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 2100 mm |
| Назначение | для магазину |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.119 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 40-50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
Информация для заказа
- Цена: 22 881 ₴


