Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Высота упаковки | 250 mm |
| Габариты упаковки | 61x61x25 |
| Глубина упаковки | 610 mm |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 900 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 11 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.093 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина упаковки | 610 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


