Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 23x25x15 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Длина цепи | 800 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴



