Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 12кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 kg |
| Высота | 700 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x30 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 105 mm |
| Длина цепи | 45 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.127 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 119 ₴

