Традиционность, богатство, роскошь, верность и фундаментализм воплощены в новом дизайне - вечной классике. И ещё одна немаловажная деталь – в этом бра можно использовать любой тип ламп на патрон Е14. Это могут быть и знакомые с детства лампы накаливания, и компактные люминесцентные лампы "экономки", и даже современные сверхэкономные светодиодные лампы.
Это бра идеально дополнит люстры серии 8316, и Ваше помещение будет оформлено в одином стиле. Поистине - подобные люстры и бра станут золотым звеном любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07 kg |
| Высота | 260 mm |
| Высота плафона | 125 mm |
| Габариты упаковки | 26x21x18 |
| Диаметр плафона | 125 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Длина основания | 185 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| От стены | 250 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 125 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


