Да – подобной люстрой можно удивить любого! Такая люстра станет яркой и незабываемой частью любого интерьера – банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля. Посмотрите, как украшает её бархатный чехол! Впрочем, Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины!
Традиционность, богатство, роскошь, верность и фундаментализм воплощены в новом дизайне - вечной классике. И ещё одна немаловажная деталь – в этой люстре можно использовать любой тип ламп на патрон Е14. Это могут быть и знакомые с детства лампы накаливания, и компактные люминесцентные лампы "экономки", и даже современные сверхэкономные светодиодные лампы.
А если Вы подберете под эту люстру идентичное одно и двухрожковое бра, то Ваше помещение будет оформлено в одином стиле. Поистине - подобные люстры и бра станут золотым звеном любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 950 mm |
| Высота плафона | 130 mm |
| Габариты упаковки | 63x67x21 |
| Диаметр основания | 110 mm |
| Диаметр плафона | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Длина цепи | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.089 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 810 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




