Традиционность, богатство, роскошь, верность и фундаментализм воплощены в новом дизайне - вечной классике. И ещё одна немаловажная деталь – в этом бра можно использовать любой тип ламп на патрон Е14. Это могут быть и знакомые с детства лампы накаливания, и компактные люминесцентные лампы "экономки", и даже современные сверхэкономные светодиодные лампы.
Это бра идеально дополнит люстры серии 8331, и Ваше помещение будет оформлено в одином стиле. Поистине - подобные люстры и бра станут золотым звеном любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение | 220 V |
| От стены | 25 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Диаметр) | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




