настенное бра на 1 лампу со светящимся рожком выполнено в традиционном классическом стиле, сделано из стекла и металла, может использоваться как самостоятельный светильник (встроенные светодиоды имеют мощность 5W, а также можно поставить лампу мощностью до 40W), так и в качестве дополнения к классическим светодиодным люстрам серии 8341
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07 kg |
| Высота | 270 mm |
| Габариты упаковки | 21x26x18 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| От стены | 260 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Диаметр) | 140 mm |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




