Классическое бра с двумя рожками состоит из металлического корпуса и стеклянных абажуров, имеет светодиодную подсветку и подходит под любые лампы Е14. Симбиоз классических форм с современным светодиодным освещением позволит наслаждаться вечными традиционными ценностями и в то же время идти в ногу со временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 kg |
| Высота | 270 mm |
| Габариты упаковки | 25x35x19 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| От стены | 260 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴




