В предлагаемой здесь серии галогеновых люстр и бра представлен их широчайший ассортимент. Изысканные переплетения классических стилей и современных мотивов, воплощенные в стекле и металле! Новые плафоны! Новый дизайн металлических частей! Интересное и оригинальное бра в стиле модерн способно очаровать каждого покупателя! Широчайший выбор дизайнов люстр и бра для простора Вашей фантазии. Благодаря новой серии бра ТМ "Диаша", Вы сможете сделать свой интерьер неповторимым.
К тому же, возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 kg |
| Высота | 250 mm |
| Габариты упаковки | 19x21x13 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| От стены | 100 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 270 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




