В предлагаемой здесь серии галогеновых люстр и бра представлен их широчайший ассортимент. Изысканные переплетения классических стилей и современных мотивов, воплощенные в стекле и металле! Новые плафоны! Новый дизайн металлических частей! Интересный и оригинальный проект этого бра в стиле модерн способен очаровать каждого покупателя! Широчайший выбор дизайнов люстр и бра для простора Вашей фантазии. Благодаря новой серии бра ТМ "Диаша", Вы сможете сделать свой интерьер неповторимым. К тому же, возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 400 mm |
| Габариты упаковки | 30x40x15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| От стены | 150 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




