Как трудно разобраться в огромном разнообразии современных светильников! Мы рады представить Вам роскошный и замечательный ассортимент галогеновых люстр и бра. Неподражаемые переплетения классических стилей и современных мотивов, воплощенные в стекле и металле! Новые плафоны! Новый дизайн металлических частей! Неисчерпаемый выбор дизайнов люстр и бра для простора любой, самой изысканной фантазии. Теперь Ваш интерьер можно сделать неподражаемым, благодаря новой серии бра ТМ "Диаша"! По Вашему усмотрению, исполнение металлических частей возможно в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 mm |
| Габариты упаковки | 30x40x15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Особенности | иожливість переробки під світлодіодну лампочку 220v |
| От стены | 130 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




