Словно букет экзотических цветов – такое впечатление производит эта галогеновая люстра. По Вашему пожеланию, она может комплектоваться прозрачными, розовыми, коричневыми и зелеными камнями. В этом проявляется истинная забота о покупателях. Теперь Вы сможете сделать свой интерьер неповторимым, благодаря новой серии бра ТМ "Диаша"! В данной серии представлен широчайший ассортимент галогеновых люстр и бра. Изысканные переплетения классических стилей и современных мотивов воплощены в стекле и металле! Новые плафоны! Новый дизайн металлических частей! Широчайший выбор дизайнов люстр и бра для простора любой фантазии. Возможно исполнение металлических частей в золоте и хроме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 300 mm |
| Габариты упаковки | 22x34x13 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| От стены | 120 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

