Много света не бывает? Ой как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее!
Именно для создания приятного заполняющего освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешеными над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-светильников.
Светильники в стиле "MOLECULAR WALL" могут быть использованы как на стене так и на потолке. Благодаря отражению от поверхности, свет получается мягким и ненавязчивым. При этом светильник отлично смотрится практически в любом интерьере, и даже в выключенном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 kg |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Габариты упаковки | 51x55x14 |
| Глубина упаковки | 550 mm |
| Диаметр основания | 80 mm |
| Длина монтажной планки | 75 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| От стены | 120 mm |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 810 mm |
| Ширина упаковки | 510 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴



