Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 kg |
| Высота | 6 mm |
| Габариты упаковки | 58x58x11 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 92 W |
| Назначение | для вітальні |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.037 м³ |
| Оснащение | димер |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Световой поток | 4950 lm |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴




