Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 165Вт. Что позволяет осветить комнату 20-25 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.9 kg |
| Высота | 1900 mm |
| Габариты упаковки | 88x88x11 |
| Длина | 830 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 350 mm |
| Длина цепи | 1850 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 800 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 165 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.085 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Световой поток | 9075 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 830 mm |
| Ширина основания | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 296 ₴




