Современная люстра ставшая уже классикой для оформления интерьеров во всем мире. В отличии от оригинальной идеи "люстры артишок" предложенной Поулом Хеннингсеном в 1958 году, данная люстра "Артишок" выполнена из стеклянных лепестков вместо металлических. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению.
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры более 5кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 58x58x23 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Длина цепи | 750 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.077 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 861 ₴


