Современная люстра ставшая уже классикой для оформления интерьеров во всем мире. В отличии от оригинальной идеи "люстры артишок" предложенной Поулом Хеннингсеном в 1958 году, данная люстра "Артишок" выполнена из стеклянных лепестков вместо металлических. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции вытянутых люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным подвесками.
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры 15.4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.4 kg |
| Высота | 1430 mm |
| Габариты упаковки | 40x102x18 |
| Длина | 900 mm |
| Длина монтажной планки | 320 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Длина цепи | 1300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.073 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


