Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 5 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Несмотря на похожесть люстры на привычных представителей серии "Молекула", у этой люстры есть несколько преимуществ. Во первых, открытый плафон, теперь вы практически не ограничены в выборе ламп, при этом для замены не надо снимать плафон. А во вторых, и это самое главное преимущество, люстра сделана по принципу трансформера - вы сами можете развернуть и направить плафоны как захочет ваша фантазия!
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 kg |
| Высота | 700 mm |
| Габариты упаковки | 35x45x28 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Диаметр плафона | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.044 м³ |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 1300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴

