Компания «Диаша» рада представить одной из первых в Украине на рынок совершенно новый модельный ряд светильников – светодиодные люстры и бра. Взяв все самое лучшее от галогеновых люстр – равномерный распределенный свет от множества небольших ламп, цветную подсветку, изящные лёгкие формы, пультовое управление и потолочное исполнение. Мы создали на их основе сверх экономные светодиодные люстры. Использование светодиодных ламп позволило снизить потребление электроэнергии почти в 10 раз. Для комфортного освещения при использовании светодиодных ламп потребуется всего 2 ватта на квадратный метр помещения. В то же время при использовании люстр с галогеновыми лампами требовалось 17-20 ватт на квадратный метр. Также важной особенностью светодиодных ламп является их долговечность, измеряемая в десятках тысяч часов. Светодиодные лампы не греются, а значит, не причинят вреда даже самому деликатному натяжному потолку. Внимание в связи с большим весом плафонов используемых для светодиодных ламп люстры укомплектованы акриловыми подвесками. Возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 260 mm |
| Габариты упаковки | 23x37x10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 1 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| От стены | 130 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




