Под такое очень уютное теплое ламповое бра сразу хочется взять в руки книгу или бокал и пустится в философские размышления или интереснейшую дискуссию.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Светильники Лофт располагают в интерьере строго, но с некоторой нелинейностью. Для создания ощущения атмосферы не раз перестроенного старого производственного помещения или подпольного бутлегерского бара.
Лампа в комплект не входить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 kg |
| Высота | 330 mm |
| Габариты упаковки | 19x37x28 |
| Диаметр плафона | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.02 м³ |
| От стены | 190 mm |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



