Внимание в наличие есть и другие размеры и варианты исполнения данной модели.
Подробнее уточняйте у консультанта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 kg |
| Высота | 500 mm |
| Габариты упаковки | 23x37x10 |
| Диаметр основания | 170 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Патрон | g5.3 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 660 mm |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




