Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x25 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 600 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.076 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 224 ₴


