Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.54 kg |
| Высота | 1530 mm |
| Высота упаковки | 220 mm |
| Габариты упаковки | 34x41x21 |
| Глубина упаковки | 370 mm |
| Диаметр основания | 90 mm |
| Длина монтажной планки | 85 mm |
| Длина цепи | 1200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 580 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 530 mm |
| Ширина упаковки | 290 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


