Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 kg |
| Высота | 1550 mm |
| Высота упаковки | 330 mm |
| Габариты упаковки | 34x53x28 |
| Глубина упаковки | 450 mm |
| Диаметр основания | 110 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 1200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.05 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 147 ₴


