Cветильник в стиле лофт отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» весьма разнообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Высота плафона | 230 mm |
| Высота упаковки | 250 mm |
| Габариты упаковки | 25x65x25 |
| Глубина упаковки | 650 mm |
| Длина | 610 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 250 mm |
| Длина цепи | 750 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.041 м³ |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 240 mm |
| Ширина основания | 50 mm |
| Ширина упаковки | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




