Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры 18кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Высота упаковки | 200 mm |
| Габариты упаковки | 61x61x20 |
| Глубина упаковки | 610 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 600 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.074 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина упаковки | 610 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


