Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры 29.4кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 kg |
| Высота | 1200 mm |
| Высота упаковки | 200 mm |
| Габариты упаковки | 81x81x20 |
| Глубина упаковки | 810 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 800 mm |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.131 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина упаковки | 810 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


