Вряд ли найдется квартира, в которой не было бы настольной лампы. Она необходима и взрослым, и детям, тем, кто учится и готовится к занятиям, и тем, кто любит допоздна посидеть с любимой книгой.
И, конечно же, красивая настольная лампа может эффектно дополнить или даже изменить любой интерьер. Как например, эта безупречная настольная лампа! Она одним своим благородным видом способна создать по-настоящему романтическую атмосферу в Вашей уютной спальне или уголке отдыха.
Её несомненным достоинством является возможность использования в ней любого типа ламп – это может быть и знакомая с детства лампа накаливания, и экономка, и даже сверхэкономная светодиодная лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Высота | 510 mm |
| Высота упаковки | 200 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x20 |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Диаметр основания | 160 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 081 ₴



