Новые эксклюзивные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для невысоких потолков!!!
Люстры данной модели навеяны популятными мотивами современных коллекций европейских производителей люстр. Крупные стеклянные пластины в качестве подвесок на люстры в этом году презентовали почти все известные фабрики. Например такими же ластинами как на этой люстре комплектуются люстры Hloya брєнд Freya, или к примеру люстра FROST, и многие другие. Современная люстра под обычную лампочку с цоколем E14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Freya |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 82x82x42 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 760 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.282 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴


