Дизайн этой люстры в стиле лофт приковывает взгляды. Механизм выполняет не только эстетическое назначение, но и за счет него можно регулировать высоту подвесов.
Cветильник в стиле лофт отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 kg |
| Высота | 2100 mm |
| Габариты упаковки | 32x37x14 |
| Длина | 680 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴




