Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 mm |
| Максимальная мощность одной лампы | 96 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип ламп | LED |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




