В офисах и квартирах, отелях и магазинах точечные светильники заняли свое подобающее место. При оформлении интерьеров следует учитывать, что они могут быть использованы не только в жилых комнатах, но и в кухнях, прихожих и ванных комнатах. Такие точечные светильники зачастую применяются в сочетании с другими источниками света: люстрами, бра, торшерами. И, как правило, такая комбинация, очень эффектно смотрится и придаёт оригинальность любому интерьеру. С помощью точечных светильников можно визуально разделить каждое помещение на зоны, при этом, любой интерьер приобретет стильный, и в то же самое время, очень комфортный внешний вид. Это потому что главным качеством современных точечных светильников является равномерное освещение плюс акцентирование самых необходимых деталей Вашего интерьера. Эта серия точечных светильников способна обеспечить Вам комфорт именно на том уровне, который Вы ожидаете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Высота | 20 mm |
| Габариты упаковки | 12x13x9 |
| Глубина | 60 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 6 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | вбудований |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 110 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


