Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры 11кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 kg |
| Высота | 800 mm |
| Габариты упаковки | 56x56x18 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 11 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.056 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 530 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴




