Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры 20.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 81x81x20 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 19 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.131 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴




