Само слово «торшер» произошло от французского torche – факел. И действительно, в Вашем доме этот светильник станет ярким и красочным декором . Данный торшер благодаря своей мобильности, может осветить любой уголок в квартире. Этот «факел» на длинной ножке способен создать эффект более высокого пространства, наполнить атмосферу загадочностью и таинственностью, «разливая» вокруг себя спокойный ровный свет.
Его несомненным достоинством является возможность использования в нем любого типа ламп – это может быть и знакомая с детства лампа накаливания, и экономка, и даже сверхэкономная светодиодная лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.4 kg |
| Возможность регулировки высоты | 1 |
| Высота | 2200 mm |
| Высота плафона | 250 mm |
| Габариты упаковки | 96x40x12 |
| Диаметр основания | 350 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Минимальная высота | 2050 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.14 м³ |
| Патрон | E27 |
| Поворотный механизм | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип покрытия | гальваніка |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




