Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Люстра сочетает в себе строгость и простоту стиля лофт, с традиционым воздушным стеклянным плафоном.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.Модель отпускается только кратно 2шт.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 mm |
| Высота плафона | 160 mm |
| Высота упаковки | 330 mm |
| Габариты упаковки | 46x27x33 |
| Глубина упаковки | 460 mm |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Длина цепи | 1880 mm |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
| Ширина упаковки | 270 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴




