Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую или современную светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат!!!
В отличии от большинства производителей на рынке Украины, мы не экономим на хрустале! В наших хрустальных люстрах крупный, красиво преломляющий свет, хрустальный камень. О количестве и качестве хрусталя можно судить даже просто по весу люстры - эта небольшая люстра, диаметром около 45см весит 5кг.
Преломляясь в хрустальных подвесках свет равномерно распространяется по всей комнате.
Данная серия люстр обладает еще одним важным преимуществом - люстры могут быть собранны как в потолочном варианте (высота люстры уменьшается всего до полуметра!!!) так и в варианте на цепи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 26.5x36.5x14 |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Длина цепи | 650 mm |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 430 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


