Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера. В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 kg |
| Высота | 130 mm |
| Габариты упаковки | 65x13x9 |
| Диаметр основания | 90 mm |
| Длина монтажной планки | 80 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Общая мощность | 10 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| От стены | 130 mm |
| Световой поток | 550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 540 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴




