Настенный светодиодный светильник имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К.
Настенный светильник не слепит за счёт материала — силикона, к тому же этот материал очень прочен и гибок — его трудно повредить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Габариты упаковки | 0.33x0.65x0.28 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 600 mm |
| Длина монтажной планки | 60 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Общая мощность | 8 W |
| От стены | 100 mm |
| Световой поток | 440 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴



