Какая роскошь, изящество и благородство! Этот нежный букет на стене – настоящее произведение искусства! В этом сезоне мы предлагаем нашим покупателям украсить свой интерьер ослепительными цветочными мотивами. В данной серии представлен широчайший ассортимент галогеновых люстр и бра. В новых моделях галогеновых бра Вы сможете найти всевозможные воплощения цветочных мотивов. От спокойных, сдержанных галогеновых люстр с бутонами белых роз из традиционного китайского фарфора, до яркой феерии цветков из кристалов Сваровски! Спешите украсить свой неповторимый интерьер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 kg |
| Высота | 200 mm |
| Габариты упаковки | 25x27x12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| Патрон | G4 |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




