Впустите весну в свои сердца и квартиры!!! Посмотрите и убедитесь в красоте и изяществе представленной здесь серии современных галогеновых бра. В этом сезоне мы предлагаем нашим покупателям украсить свой безупречный интерьер ослепительными цветочными мотивами.
В данной серии представлен самый изысканный ассортимент галогеновых люстр и бра. В этих новых моделях Вы с радостью и восторгом найдете всевозможные воплощения цветочных мотивов. От спокойных, сдержанных галогеновых люстр с бутонами белых роз из традиционного китайского фарфора, до яркой феерии цветков из кристалов сваровски!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 kg |
| Высота | 200 mm |
| Габариты упаковки | 26x30x12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Патрон | g5.3 |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




