Кажется, что эти изумительные цветы излучают прекрасный аромат! Они действительно смотрятся, как настоящие!
Мы спешим обрадовать Вас замечательным ассортиментом галогеновых люстр и бра.
В этом сезоне мы можем предложить нашим покупателям украсить свой интерьер ослепительными цветочными мотивами. В очаровательных моделях галогеновых бра Вы с удовольствием обнаружите все возможные только воплощения цветочных мотивов. От спокойных, сдержанных галогеновых люстр с бутонами белых роз из традиционного китайского фарфора, до яркой феерии цветков из кристалов сваровски!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 300 mm |
| Габариты упаковки | 26x30x12 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 80 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| От стены | 130 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




