Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 8кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 800 mm |
| Габариты упаковки | 43x43x15 |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для магазину |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.028 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 430 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 225 ₴



