Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками.
Внимание!!! Вес люстры 11.5кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 kg |
| Высота | 800 mm |
| Габариты упаковки | 37x83x15 |
| Длина | 830 mm |
| Длина монтажной планки | 330 mm |
| Длина основания | 380 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.046 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




