Дизайнерская светодиодная люстра в кухню с модным оригинальным дизайном из серии "Ropelight". Это идеальный вариант для зон, где необходима концентрация или релаксация, например, в рабочих кабинетах, зонах отдыха или даже в детских комнатах. Эта люстра идеально подойдет для гостиной, столовой, а также для размещения в центре стола или кухни.
Гибкая силиконовая трубка, обернутая натуральным текстилем, вращается вокруг металлического основания, создавая различные светящиеся волнообразные формы, что делает его уникальным и не похожим на другие светильники. Дополнительно текстильная обтяжка обеспечивает долговечность и предохраняет силиконовую поверхность от износа.
Кроме того, важно отметить, что цвет свечения этого светильника составляет 3200К. Люстра крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 kg |
| Высота | 1400 mm |
| Габариты упаковки | 62x62x10 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 5 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 32 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.046 м³ |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 1760 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 302 ₴




