Долгожданная новинка! Детская люстра с вентилятором и пультом!
Люстры-вентиляторы устанавливают в детских комнатах, поскольку они выполнены с ярким дизайном и отсутствием отрицательного влияния на здоровье детей. В отличии от кондиционера, люстра вентилятор в детской не переохлаждает и не сушит воздух. А в холодное время года ещё и равномерно распределит нагретый воздух по помещению, убирая холодную зону на полу. Такая люстра сделает пребывание ребенка в помещении комфортным и веселым.
В этой люстре соединись изящный ретро стиль и современное удобство - дистационный пульт управления. С помощью пульта вы сможете включать/выключать светильник и вентилятор, менять цветовую температуру, а также ставить таймер на длительное время.
С выключателя люстра переключается по режимам освещения - холодный белый, теплый белый, нейтральный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 mm |
| Высота упаковки | 290 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x29 |
| Глубина упаковки | 550 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 28 W |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.088 м³ |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 1540 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 1200 mm |
| Ширина упаковки | 550 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴




